Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

Медико-санитарная часть космодрома «Восточный» ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

Сведения о врачах филиала
Контакты и сведения о руководстве филиалом

Все о диспансеризации. Почему важно регулярно проходить диспансеризацию?

Маршрутизация пациентов при прохождении диспансеризации и профилактического осмотра


Адрес: 676470, Амурская область, г. Циолковский, улица Сосновая, дом 48 корпус 3.  

1.   Администрация

Режим работы:
Главный врач с 08-00 до 16-48.
Заместитель главного врача по медицинской части с 08-00 до 16-48.
Старшая медицинская сестра поликлиники с 08-00 до 16-48.

  2.     Амбулаторно-поликлиническая служба

ПОЛИКЛИНИКА (г. Циолковский, ул. Сосновая, дом 48 корпус 3)
Режим работы:
-в рабочие дни с 08-00 до 18-00
-по субботам с 09-00 до 14-00, прием пациентов в поликлинике осуществляет врач-терапевт и врач-педиатр.

В выходные и праздничные дни медицинская помощь оказывается в приемном отделении стационара.

РЕЖИМ РАБОТЫ РЕГИСТРАТУРЫ: с 07-30 до 18-00, в субботу с 09-00 до 14-00, телефон регистратуры: 8 (41643) 92 3 30.

Предварительная запись осуществляется с 08-00 до 18-00 в рабочие дни в регистратуре или по телефону 8 (41643) 92 3 30.
По экстренным и неотложным показаниям медицинская помощь оказывается с момента обращения пациента, в т.ч. при отсутствии полиса ОМС и паспорта, любым врачом-терапевтом(врачом-педиатром), находящимся на приеме или врачом-специалистом по профилю.

Прием пациентов в плановом порядке врачами-специалистами осуществляется в день обращения при наличии талонов и по предварительной записи по расписанию:

 
№ каб специальность Ф.И.О. врача пн вт ср чт пт
203 Врач-терапевт участковый
1 участка
Руденок Светлана Олеговна 08.30-12.30 12.45-16.30 08.30-12.30 08.30-12.30 08.30-12.30
202 Врач-терапевт участковый
2 участка
Бондарик
Надежда
Юрьевна
08.30-12.30 08.30-12.30 08.30-12.30 12.45-16.30 08.30-12.30
206 Врач-терапевт цехового врачебного участка Валяева
Вероника
Юсевна
08.30-15.00 09.00-14.00
       На здравпункте
10.30-17.30 08.30-15.00 08.30-15.00
103 Врач кабинета неотложной помощи и медицинской профилактики Макерова
Виктория
Евгеньевна
 
08.30-15.30 08.30-15.30 09.30-17.00 08.30-
15.30
08.30-
15.30
205 Врач профпатолог, терапевт Кохно
Елена
Владимировна
10.00-12.00 15.00-17.00 9.00-
12.00
15.00-17.00 9.00-
12.00
139 Врач-педиатр участковый
1 участок
Фаустова
 Оксана Александровна
08.30-11.30 13.00-16.00 08.30-11.30 11.00-14.00 08.30-11.30
141 Врач-педиатр участковый
2 участок
Войтенко
Юлия
 Сергеевна
8.30-11.30 08.30-11.30 13.00-16.00 08.30-11.30 11.00-14.00
412 Врач-акушер-гинеколог Куслина
Татьяна
Ивановна
08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 10.00-
16.30
08.30-15.00
253 Врач-хирург Кучеренко Дмитрий Сергеевич - 14.00-17.00 - 14.00-17.00 -
418 Врач-оториноларинголог Вершинина
Мария Васильевна
8.30-15.00 8.30-15.00 10.00-17.00 8.30-15.00 8.30-15.00
  Врач-травматолог-ортопед Ворожбит Виталий Викторович 08.30-16.00 08.30-16.00 08.30-16.00 08.30-16.00 08.30-16.00
307 Врач-кардиолог Прилипко Лариса Александровна 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 10.00-17.00 08.30-15.00
366 Врач-стоматолог-терапевт Шабалдина Оксана Евгеньевна 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00
365 Врач стоматолог -детский Шинко
Екатерина Витальевна
08.30-15.00 10.30-17.00 08.30-15.00 10.30-17.00 08.30-15.00
306 Врач-невролог Перминов Сергей Михайлович 08.30-15.30 08.30-15.30 09.00-17.00 08.30-15.30 09.00-17.00
305 Врач-психиатр Балашова Галина Валентиновна 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00
305 Врач психиатр-нарколог Балашова Галина Валентиновна 15.00-17.30 15.00-17.30 15.00-17.30 15.00-17.30 15.00-17.30
308 Врач-офтальмолог Клюева Елена
Евгеньевна
        14.00-17.00
107 Врач-дерматовенеролог Политико Любовь Анатольевна         14.00-17.00

В субботу прием дежурного врача с 09.00 до 13.00, обслуживание вызовов на дому 13.00-14.00 

График работы вспомогательных кабинетов МСЧ КОСМОДРОМА «ВОСТОЧНЫЙ» ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ

№ каб   Ф.И.О
должность
пн вт ср чт пт
213 Прививочный кабинет Березина
Татьяна Анатольевна
Медицинская
сестра
8.15-14.00 8.15-14.30 8.15-14.30 8.15-14.30 8.15-14.30
214 Процедурный
кабинет
 
Олейникова
Ольга
Григорьевна
Медицинская
сестра
8.15-15.00 8.15-15.00 8.15-15.00 8.15-15.00 8.15-15.00
431 Кабинет
Функциональной
Диагностики
 
Давыдова
Наталья Викторовна
врач
8.15-15.00 8.15-15.00 8.15-15.00 8.15-15.00 8.15-15.00
427 Кабинет
Ультразвуковой
Диагностики
 
Зенин
Владимир Георгиевич
врач
10.00-16.30 10.00-16.30 10.00-16.30 10.00-16.30 10.00-16.30
355 Клинико –диагностическая
лаборатория
Шпак
Людмила
Алексеевна
врач
8.15-10.00 8.15-10.00 8.15-10.00 8.15-10.00 8.15-10.00
267 Кабинет
флюорографии
Колодин
Сергей
Эдуардович
врач
8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00
260 Кабинет
рентгенодиагностики
Колодин
Сергей
Эдуардович
врач
8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00
261 Кабинет
маммографии
Кушнарева
Татьяна
Владимировна
врач
8.30-11.00 8.30-11.00 8.30-11.00 8.30-11.00 8.30-11.00
263 Кабинет
Компьютерной
томографии
Кушнарева
Татьяна
Владимировна
врач
11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
Отделение физиотерапии
301 Кабинет
Свето-электролечения
Шевцова
Анастасия
Ивановна
Медицинская
сестра
8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00
304 Кабинет
ингаляторий
Шевцова
Анастасия
Ивановна
Медицинская
сестра
8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00
302 Кабинет
теплолечения
Минаева
Ирина
Сергеевна
Медицинская
сестра
8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30
ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ 12.00-12.30
Кабинет УЗИ обеденный перерыв 12.00-13.00
 

  Отделение лучевой диагностики: 

-кабинет флюорографии с 08-15 до 14-00
-кабинет рентгенографии с 08-15 до 14-00
-кабинет маммографии с 08-15 до 14-00
-кабинет томографии с 08-15 до 14-00
-кабинет УЗИ с 08-15 до 17-00.

  Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, вибротестирование, спирометрия, велоэргометрия, электроэнцефалография, СМАД, суточное мониторирование ЭКГ) с 08-00 до 16-00 часов.
  Клинико-диагностическая лаборатория: с 08-00 до 16-00. Прием анализов с 08-00 до 10-00 (по экстренным показаниям с 08-00 до 15-00).
  Процедурный кабинет: забор крови из вены с 08-00 до 10-00, проведение инъекций с 10-00 до 15-00 (перерыв с 12-00 до 12-30).
Прививочный кабинет с 08-00 до 14-30 (перерыв с 12-00 до 12-30).
Отделение физиотерапии с 08-00 до 16-00.
Дневной стационар поликлиники с 08-00 до 16-00.

   3. СТАЦИОНАР (г. Циолковский, ул. Сосновая, дом 46 «а»)
  Профиль: терапия, педиатрия, неврология, гинекология.
Время работы-круглосуточно.
Прием больных по экстренным показаниям- круглосуточно.
Плановая госпитализация-с 08-00 до 12-00.
Время посещения больных с 16-00 до 20-00.  

 Схема проезда

Поликлиника и Стационар