Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

Торжественное собрание накануне Дня медицинского работника

19 июн 2018

Торжественное собрание накануне Дня медицинского работника


15 июня состоялось торжественное собрание, посвященное главному профессиональному празднику – Дню медицинского работника. В нем приняли участие более 100 сотрудников стационара, поликлиники и стоматологии ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России.

Торжественное мероприятие началось с приветствия руководителя ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России С.А. Сотниченко. Руководитель поздравила коллег с профессиональным праздником и подвела итоги работы за минувший год.

«Уважаемые коллеги! Быть врачом – высокое призвание. Наша профессия не знает ни праздников, ни выходных. Она требует большого профессионализма, мужества, милосердия и безграничного самопожертвования, ведь нам доверено самое ценное – жизни и здоровье людей.

Искренне благодарю вас за ежедневное и самоотверженное служение своему профессиональному долгу и готовность в любое время прийти на помощь жителям Дальнего Востока. От всей души желаю вам профессиональных достижений, новых побед и успехов во всех делах. Большое спасибо всем вам за титанический труд, доброту, чуткость, терпение и внимание к каждому пациенту!», - сказала, в частности, в своем слове С.А. Сотниченко.

Торжество продолжилось вручением наград и благодарностей за особые заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд, с полным списком которых можно ознакомиться тут

Праздничные мероприятия с вручением заслуженных наград прошли в этот день также во всех филиалах Дальневосточного окружного медицинского центра.

Фото с мероприятия